CONSELHO FISCAL TEM ELEIÇÃO NESTA SEGUNDA, 30


A eleição para o Conselho Fiscal do Sintrajusc (gestão 2016/2018) será nesta segunda-feira, 30 de novembro, nos locais de trabalho disponíveis abaixo, com início às 11 horas e encerramento às 17 horas.

São quatro inscritos: César Augusto Weber Pereira (JT Capital),  Sérgio Mendonça (JF Capital), Thais dos Santos Ghisi (JF Capital) e Eleuse Fátima Ritter (JF Chapecó).
O Conselho Fiscal do Sintrajusc é composto de três titulares e três suplentes, com mandato de três anos, e tem por função fiscalizar a gestão financeira e patrimonial e analisar a prestação de contas da Diretoria Executiva do Sindicato. 
Convidamos tod@s @s filiad@s a participar da eleição!
 
Conheça @s candidat@s:
 
Locais de votação:
 
1 VARAS DE FLORIANOPOLIS
2 TRIBUNAL DO TRABALHO – ESTEVES JÚNIOR
3 TRIBUNAL DO TRABALHO – RIO BRANCO
4 URNA ITINERNANTE: SASER, VARA DO TRABALHO DE PALHOÇA, 24ª ZONA ELEITORAL DE PALHOÇA, SÃO JOSÉ, ALMOXARIFADO TRT, ARQUIVO GERAL TRT, GRÁFICA TRT, CARTORIO ELEITORAL – 29ª ZONA, CARTORIO ELEITORAL – ARQUIVO, CARTORIO ELEITORAL – 84ª ZONA, DEPOSITO DE URNAS DO TRE
5 VARA DO TRABALHO DE ARARANGUÁ, 1ª ZONA ELEITORAL 
6 1ª, 2ª VARA DO TRABALHO E DISTRIBUIÇÃO DE BALNEÁRIO CAMBORIÚ, 56ª ZONA ELEITORAL DE BALNEÁRIO CAMBORIÚ 7 1ª e 4ª VARA DO TRABALHO DE BLUMENAU 
8 2ª, 3ª, VARA DE TRABALHO, CENTRAL DE MANDATOS E DISTRIBUIÇÃO DE BLUMENAU, 3ª, 88ª E 89ª ZONA ELEITORAIS
9 1ª, 2ª VARA DO TRABALHO, CENTRAL DE MANDATOS E DISTRIBUIÇÃO DE BRUSQUE, 5ª E 86ª ZONAS ELEITORAIS
10 VARA DE TRABALHO DE CAÇADOR, 6ª ZONA ELEITORAL 11 1ª, 2ª, 3ª, 4ª VARA DE TRABALHO E DISTRIBUIÇÃO DE CHAPECÓ, 35ª ZONA ELEITORAL DE CHAPECÓ
12 1ª, 2ª, 3ª, 4ª VARA DE TRABALHO E DISTRIBUIÇÃO DE CRICIÚMA, 34ª ZONA ELEITORAL DE URUSSANGA
13 VARA DO TRABALHO DE FRAIBURGO, 77ª ZONA ELEITORAL
14 VARA DO TRABALHO DE IMBITUBA, 63ª ZONA ELEITORAL 15 VARA DO TRABALHO DE INDAIAL, 15ª ZONA ELEITORAL 16 1ª, 2ª, 3ª VARA DE TRABALHO E DISTRIBUIÇÃO DE ITAJAÍ, 16ª ZONA ELEITORAL
17 1ª, 2ª VARA DO TRABALHO, DISTRIBUIÇÃO E CEMAN DE JARAGUÁ DO SUL, 17ª 87ª ZONAS ELEITORAIS
18 VARA DO TRABALHO DE JOAÇABA, 18ª e 85ª ZONAS ELEITORAIS
19 1ª, 2ª, 3ª, 4ª, 5ª VARA DE TRABALHO, CENTRAL DE MANDATOS E DISTRIBUIÇÃO DE JOINVILLE, 80ª ZONA ELEITORAL 20  1ª, 2ª, 3ª VARAS DO TRABALHO, DISTRIBUIÇÃO E CEMAN DE LAGES, 21ª, 93ª, 104ª ZONAS ELEITORAIS 
21 VARA DO TRABALHO DE MAFRA, 23ª ZONA ELEITORAL 22 VARA DO TRABALHO DE NAVEGANTES 
23 1ª, 2ª VARA DO TRABALHO E DISTRIBUIÇÃO E CEMAN DE RIO DO SUL, 26ª E102ª ZONA ELEITORAL
24 VARA DO TRABALHO DE SÃO BENTO DO SUL, 30ª ZONA ELEITORAL
25 1ª, 2ª, 3ª VARA DE TRABALHO E SERVIÇO DE DISTRIBUIÇÃO DE SÃO JOSÉ
26 VARA DO TRABALHO DE SÃO MIGUEL DO OESTE, 83ª 45ª ZONA ELEITORAL DE CUNHA POR 
27 VARA DO TRABALHO DE TIMBÓ, 32ª ZONA ELEITORAL 
28 1ª, 2ª VARA DO TRABALHO, DISTRIBUIÇÃO E CEMAN DE TUBARÃO, 33ª E 99ª ZONAS ELEITORAIS
29 VARA DO TRABALHO DE VIDEIRA, 36ª ZONA ELEITORAL 30 VARA DO TRABALHO DE XANXERÊ, 43ª ZONA ELEITORAL 31 TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL, 12ª, 13ª E 100ª ZONAS ELEITORAIS DE FLORIANOPOLIS